খুলনা | বুধবার | ২২ জানুয়ারী ২০২৫ | ৯ মাঘ ১৪৩১

স্থানীয় শত্রুতার জেরেই কক্সবাজারে গিয়ে টিপুকে হত্যা, ধারণা পরিবারের

নিজস্ব প্রতিবেদক |
১২:৫৬ এ.এম | ১১ জানুয়ারী ২০২৫


শোকে মুহ্যমান কক্সবাজারে সন্ত্রাসীদের গুলিতে নিহত খুলনা নগরীর দৌলতপুর এলাকার সাবেক কাউন্সিলর গোলাম রব্বানী টিপুর পরিবারের সদস্যরা। তাদের ধারণা স্থানীয় শত্র“তার জের ধরে খুলনার সন্ত্রাসীরাই কক্সবাজারে গিয়ে টিপুকে হত্যা করেছে।
নিহত টিপু নগরীর ৪নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর ও দৌলতপুর থানার দেয়ানা উত্তরপাড়া এলাকার মোঃ গোলাম আকবরের ছেলে। শুক্রবার সকালে ওই বাড়িতে গিয়ে দেখা যায়, স্থানীয় লোকজন সেখানে ভিড় করেছেন। সন্তানের শোকে বারবার জ্ঞান হারিয়ে ফেলছিলেন তার বাবা গোলাম আকবর। কান্নায় ভেঙে পড়েন টিপুর দুই ছেলে-মেয়েসহ পরিবারের সদস্যরা।
টিপুর এক স্বজন সাংবাদিকদের বলেন, কক্সবাজার থেকে একজন ফোন করে বৃহস্পতিবার রাতে তার ভাইয়ের নিহতের খবর জানায়। রাতেই পরিবারের সদস্যরা তার ভাইয়ের লাশ আনার জন্য রওনা দেয়।
তিনি বলেন, এখানকার শত্র“রাই টিপুকে কক্সবাজারে হত্যা করেছে। কক্সবাজার এলাকায় কোনো লোকের সঙ্গে তার কোনো দ্ব›দ্ব ছিল না। খুলনার কেউ কক্সবাজারের কোনো ভাড়াটিয়া খুনী দিয়ে অথবা এখান থেকে লোক পাঠিয়ে হত্যা করিয়েছে বলে তার ধারণা। তিনি এ ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান।
টিপুর পরিবারের সদস্যরা জানান, শুক্রবার বিকেলে কক্সবাজার পুলিশের কাছ থেকে লাশ বুঝে নিয়ে খুলনার উদ্দেশ্যে আসেন স্বজনরা। শুক্রবার জোহরের নামাজের পর নগরীর দৌলতপুর থানার দেয়ানা উত্তরপাড়া মাঠে টিপুর জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত য়। পরে সরকারপাড়া কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।

্রিন্ট

আরও সংবদ