খুলনা | বুধবার | ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ | ২৩ মাঘ ১৪৩১

জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে জেলা ও মহানগর পর্যায়ে বালক ও বালিকা (অনূর্ধ্ব-১৭)

ক্রীড়া প্রতিবেদক |
১২:০৭ এ.এম | ২৩ জানুয়ারী ২০২৫


এসো দেশ বদলাই, পৃথিবী বদলাই” এই স্লোগানকে সামনে রেখে ‘নতুন বাংলাদেশ গড়ার লক্ষে দেশব্যাপী তারুণ্যের উৎসব-২০২৫’ উদযাপনের অংশ হিসেবে ক্রীড়া পরিদপ্তর কর্তৃক আয়োজিত জেলা প্রশাসন খুলনা ও জেলা ক্রীড়া অ খুলনার বাস্তবায়নে জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট, বালক (অনূর্ধ্ব-১৭) ও জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট, বালিকা (অনূর্ধ্ব-১৭) খুলনা জেলা ও মহানগর পর্যায়ের প্রতিযোগিতা বুধবার বিভাগীয় মহিলা ক্রীড়া কমপ্লেক্সে অনুষ্ঠিত হয়।
খেলায় বালকদের খেলায় খুলনা সদর+ হরিণটানা থানা বালক দল ১-০ গোলে খালিশপুর+ আড়ংঘাটা থানাকে ও সোনাডাঙ্গা থানা + লবণচরা থানা  ২-০ গোলে দৌলতপুর+ খানজাহানআলী থানা দলকে পরাকরে। 
অপরদিকে খুলনা সদর+ হরিণটানা থানা বাদল ৮-০ গোলে খালিশপুর+ আড়ংঘাটা থানা বাদলকে পরাকরে এবং সোনাডাঙ্গা+ লবণচরা থানা বালিকা  দলট্রাইব্রেকারে ২-০ গোলে দৌলতপুর+ খানজাহান আলী থানা বালিকা দলকে পরা করে ফাইনালে উত্তীর্ণ হয়। 
আজকের খেলা :  বালকবাদের ৪ফাইনাল অনুষ্ঠত হবে। সকাল সাড়ে ৯ টায় খুলনা সদর+ হরিনটানা থানা বনাম সোনাডাঙ্গা+ লবণচরা থানা, বিকাল সাড়ে ৩ টায় কয়রা উপজেলা বনাম রুপসা উপজেলা বালক দল এবং বেলা ১১টায় খুলনা সদর+ হরিণটানা থানা বনাম সোনাডাঙ্গা+ লবণচরা থানা, দুপুর ২টায় ডুমুরিয়া উপজেলা বনাম বটিয়াঘাটা উপজেলা বালিকা দল ।

্রিন্ট

আরও সংবদ