খুলনা | বৃহস্পতিবার | ১৩ মার্চ ২০২৫ | ২৯ ফাল্গুন ১৪৩১

১০নং ওয়ার্ড জামায়াতে ইসলামীর অফিস উদ্বোধন

জামায়াত জনগণের অধিকার আদায়ে কাজ করছে : অধ্যাপক মাহফুজুর

খবর বিজ্ঞপ্তি |
০১:৫৩ এ.এম | ১৩ মার্চ ২০২৫


বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় মজলিসে শূরার সদস্য ও খুলনা মহানগরী আমীর অধ্যাপক মাহফুজুর রহমান বলেছেন, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী দীর্ঘদিন ধরে জনগণের অধিকার আদায়ে কাজ করছে। সৎ, যোগ্য ও ন্যায়পরায়ণ নেতৃত্বের মাধ্যমে দেশকে সামনের দিকে এগিয়ে নিতে আমরা প্রতিশ্র“তিবদ্ধ। খুলনা মহানগরীর প্রতিটি ওয়ার্ডে সাংগঠনিক কাঠামো আরও সুসংহত করতে এই অফিস গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে। 
বুধবার মহানগরীর খালিশপুর থানাধীন বঙ্গবাসী বাবুস সালাম মসজিদ রোডে অবস্থিত ১০নং ওয়ার্ড অফিস ফিতা কেটে উদ্বোধনকালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ সব কথা বলেন। 
১০নং ওয়ার্ড আমীর গাজী দেলোয়ার হোসেনের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি  বিপ্লব হোসেনের পরিচালনায় বিশেষ অতিথি ছিলেন খুলনা মহানগরী জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারি আজিজুল ইসলাম ফারাজী, খালিশপুর থানা আমীর আব্দুল­াহ আল মামুন, দৌলতপুর থানা আমীর মুশাররফ আনসারী, খালিশপুর থানা সেক্রেটারি আব্দুল আউয়াল। এতে হামিদুল ইসলাম, ইসমাঈল হোসেন, মহিব্বুর রসুল, আবু হানিফসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। পরে দেশ ও জাতির শান্তি কামনায় দোয়া মোনাজাত করা হয়।  

্রিন্ট

আরও সংবদ