খুলনা | বুধবার | ১৬ এপ্রিল ২০২৫ | ৩ বৈশাখ ১৪৩২

স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে শিক্ষকের বিরুদ্ধে মামলা

নড়াইল প্রতিনিধি |
১২:৫৯ এ.এম | ১৪ এপ্রিল ২০২৫


নড়াইলের নড়াগাতীতে প্রাইভেট শিক্ষক আহাদ শেখের বিরুদ্ধে তৃতীয় শ্রেণির স্কুলছাত্রী (৮) কে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে মামলা হয়েছে। রোববার (ওই স্কুলছাত্রীর মা বাদী হয়ে নড়াগাতি থানায় মামলা দায়ের করেন। অভিযুক্ত আহাদ শেখ নড়াগাতি থানার পেচি ডুমুরিয়া গ্রামের মৃত ছানা শেখ এর ছেলে। তিনি ওই স্কুলছাত্রীর প্রাইভেট শিক্ষক ছিলেন।
মামলার এজাহার সূত্রে জানা গেছে, তিনি তার স্বামীর কর্মস্থল ঢাকায় এবং বড় মেয়ে যশোর সিএমএইচে ভর্তি থাকায় সোমবার (৭ এপ্রিল) বিকেলে মেয়েকে বাড়িতে রেখে যশোর যান। তখন বাড়িতে ছোট মেয়ে এবং ছেলের স্ত্রী বাড়িতে অবস্থান করছিল। পরে বুধবার (৯ এপ্রিল) বিকেল ৩টার দিকে তার মেয়ের প্রাইভেট শিক্ষক আহাদ শেখ তাদের বাড়িতে গিয়ে প্রথমে তার ছেলের স্ত্রীকে ঘুমন্ত অবস্থায় দেখেন এবং পরে ওই স্কুলছাত্রীকে পড়াবার জন্য অন্য ঘরে গিয়ে ‘অংক পারলে খেলাখেলি করবো’ বলে প্রলোভন দেখায়। মেয়েটি রাজি না হলে আহাদ শেখ তাকে ধর্ষণের চেষ্টা করেন এবং এ ঘটনা কাউকে জানালে খুন করে ফেলার হুমকি দেয়। এরপর মেয়েটি ধস্তাধস্তি করে চিৎকার দিয়ে পাশের রুমে পালিয়ে গিয়ে তার ভাবিকে ঘটনা জানায়। ওই ছাত্রীর কাছ থেকে বিস্তারিত শুনে তাকে চিকিৎসা দেওয়া হয়। পরে এ ঘটনায় রোববার থানায় ধর্ষণ চেষ্টা মামলা দায়ের করা হয়।
এ বিষয়ে নড়াগাতী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শরিফুল ইসলাম বলেন, এ ঘটনায় থানায় ধর্ষণ চেষ্টা মামলা হয়েছে আসামি পলাতক রয়েছে, তাকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে। 

্রিন্ট

আরও সংবদ