খুলনা | শনিবার | ১৯ এপ্রিল ২০২৫ | ৬ বৈশাখ ১৪৩২

অগ্রণী ব্যাংকের খুলনা সার্কেলের জি এম নুরুল হুদার বিদায় সংবর্ধনা

নিজস্ব প্রতিবেদক |
১২:১৮ এ.এম | ১৯ এপ্রিল ২০২৫


অগ্রণী ব্যাংক পিএলসি খুলনা সার্কেলের মহাব্যবস্থাপক মোঃ নূরুল হুদা পদোন্নতি পেয়ে উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক পদে পদোন্নতি পেয়েছেন। স¤প্রতি তিনি ঢাকায় ইনভেস্টমেন্ট কর্পোরেশন অব বাংলাদেশের প্রধান কার্যালয়ে যোগদান করেছেন। শুক্রবার অগ্রণী ব্যাংক খুলনা সার্কেলের পক্ষ থেকে নগরীর একটি হোটেলে তাকে বিদায় সংবর্ধনা দেওয়া হয়। এ সময় সহকর্মীদের হৃদয়স্পর্শী ভালোবাসায় সিক্ত হন তিনি।
অনুষ্ঠানে তার কর্মময় জীবনের ইতিহাস তুলে ধরে জানানো হয়, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের কৃতি এ শিক্ষার্থী ১৯৯৬ সালে অগ্রণী ব্যাংকের সিনিয়র অফিসার (ফিন্যান্সিয়াল এনালিস্ট) হিসেবে যোগদান করেন। পরে প্রধান কার্যালয়ের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ বিভাগ ও কর্পোরেট শাখার প্রধান হিসেবে সফলতার সাথে দায়িত্ব পালন করেছেন। খুলনা সার্কেলের পাশাপাশি তিনি বরিশাল সার্কেলের মহাব্যবস্থাপক হিসেবেও অতিরিক্ত দায়িত্ব পালন করেন।
শুক্রবার সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন অগ্রণী ব্যাংকের উপ-মহাব্যবস্থাপক ও খুলনা অঞ্চল প্রধান মোঃ মশিউল ইসলাম, উপ-মহাব্যবস্থাপক ও ঝিনাইদহ অঞ্চল প্রধান মোঃ ইস্রাফিল হোসেন, উপ-মহাব্যবস্থাপক ও কুষ্টিয়া অঞ্চল প্রধান সাবিনা সুলতানা, উপ-মহাব্যবস্থাপক ও যশোর অঞ্চল প্রধান মোঃ রোকন উদ্দিন, উপ-মহাব্যবস্থাপক ও স্যার ইকবাল রোড কর্পোরেট শাখা প্রধান তপতী রানী।
অনুষ্ঠানে খুলনা সার্কেলের সকল অঞ্চল প্রধান, কর্পোরেট শাখা প্রধান, সকল নির্বাহী ও শাখা ব্যবস্থাপকরা উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন খুলনা সার্কেলের উপ-মহাব্যবস্থাপক সমর কুমার রায়।

 

্রিন্ট

আরও সংবদ