খুলনা | সোমবার | ১৯ মে ২০২৫ | ৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

বেনাপোলে আধা কিলো হেরোইনসহ ভারতীয় ট্রাক চালক আটক

বেনাপোল প্রতিনিধি |
১২:২২ এ.এম | ১৯ মে ২০২৫


বেনাপোলে আধা কিলো হেরোইনসহ ভারতীয় একজন ট্রাক চালককে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ বিজিবি সদস্যরা। শনিবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে বেনাপোলের গাজিপুর কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের সামনে অভিযান পরিচালনা করে  আধা কিলো হেরোইন ও যশোর হ-২০-৫২৭৪ নম্বরের হিরো পালসার প্রো একটি মোটরসাইকেলসহ একজন ভারতীয় ট্রাক চালককে আটক করা হয়। আটক ট্রাক চালক জয়ন্ত দত্ত (৩৪) ভারতের উত্তর ২৪ পরগনা জেলার পেট্রাপোল থানার জয়ন্তপুর গ্রামের মৃত সঞ্জয় দত্তের ছেলে।
জানা যায়, জয়ন্ত দত্ত দীর্ঘদিন ধরে হেরোইনের ব্যবসা করে আসছে। সে যখনই আমদানি পণ্য নিয়ে বাংলাদেশে আসে তখনই কোন না কোন মাদক নিয়ে বাংলাদেশে আসে। এবং বেনাপোলের একজন মাদক ব্যবসায়ীর কাছে পৌঁছে দেয়। তার কাছে যে মোটরসাইকেলটি পাওয়া গেছে সেটি বাংলাদেশি একজন মাদক ব্যবসায়ীর। যাকে শনাক্ত করতে এবং আটক করতে বিজিবি অভিযান চালিয়ে যাচ্ছে।সে এবার ডই- ২৩ ঈ -২১৪২ নম্বরের একটি ট্রাকে করে আমদানি পণ্য নিয়ে বাংলাদেশে আসে। 
বিজিবি জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তারা জানতে পারেন একজন মাদক ব্যবসায়ী বেনাপোল বাজারের গাজিপুর কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের সামনে মাদকের চালান নিয়ে অপেক্ষা করছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে বিজিবির টহলদলের নেতৃত্বে থাকা হাবিলদার হাফিজুর রহমান সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে সেখানে অভিযান পরিচালনা করে জয়ন্ত দত্তকে আটক করা হয় এবং তার সাথে থাকা মোটরসাইকেল তল­াশি করে আধা কিলো ভারতীয় হেরোইন পাওয়া যায়। 
যশোর ৪৯ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্নেল সাইফুল­াহ সিদ্দিকী জানান, রাতে অভিযান চালিয়ে আধা কিলো হেরোইনসহ একজন ভারতীয় ট্রাক চালককে আটক করা হয়েছে। তাকে মাদক আইনে মামলা দিয়ে বেনাপোল পোর্ট থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।
 

্রিন্ট

আরও সংবদ