খুলনা | শনিবার | ১৪ জুন ২০২৫ | ৩০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

মানবাধিকারসহ ৫ বিষয়ে এনসিপির ৫ সেল গঠন

খবর প্রতিবেদন |
০১:২২ এ.এম | ১৩ জুন ২০২৫


জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) মানবাধিকার, রাজনৈতিক কর্মশালা, জনসংযোগ ও সদস্য সংগ্রহ, কর্মসূচি পরিকল্পনা ও বাস্তবায়ন এবং প্রান্তিক জনগোষ্ঠী বিষয়ক সেল গঠন করেছে। পৃথক পাঁচ সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব সেল গঠনের তথ্য জানানো হয়।
প্রান্তিক জনগোষ্ঠী বিষয়ক সেল সম্পাদক হয়েছেন মোল­া মোহাম্মদ ফারুক এহসান, সহসম্পাদক হয়েছেন কৈলাস চন্দ্র রবিদাস এবং সদস্য হিসেবে রয়েছেন মোঃ মেসবাহ কামাল, ভিম্পাল­ী ডেভিড রাজু, তাওহিদ তানজিম ও নুরতাজ আরা ঐশী।
মানবাধিকার বিষয়ক সেলের সম্পাদক হয়েছেন মোশফিকুর রহমান জোহান, সহ-সম্পাদক হয়েছেন এড. মনজিলা ঝুমা এবং সদস্য হিসেবে রয়েছেন ইমন  সৈয়দ, নফিউল ইসলাম, আব্দুল­াহ আল মুহিম, মুনতাসির মাহমুদ, আশিকিন আলম, খান মুহাম্মদ মুরসালীন, নাভিদ নওরোজ শাহ, এহসানুল মাহবুব জোবায়ের (স্বন্দীপ) ও মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান।
জনসংযোগ ও সদস্য সংগ্রহ সেলের সম্পাদক হয়েছেন মশিউর রহমান, সহসম্পাদক হয়েছেন তামিম আহমেদ এবং সদস্য হয়েছেন মিয়াজ মেহরাব তালুকদার, সাকিব শাহরিয়ার, আব্দুল­াহ আল মনসুর, নয়ন আহমেদ, আব্দুর রহমান, মোঃ রফিকুল ইসলাম কনক, জায়েদ বিন নাসের।
রাজনৈতিক কর্মশালা বিষয়ক সেলের সম্পাদকের দায়িত্ব পেয়েছেন ফরিদুল হক, সহসম্পাদক হয়েছেন সাইদ উজ্জ্বল, সদস্য হয়েছেন মোহাম্মদ মিরাজ মিয়া, মুশফিক উস সালেহীন, ফয়সাল মাহমুদ শান্ত, এস এম শাহরিয়ার, মুনতাসির মাহমুদ, নফিউল ইসলাম, এম এম শোয়াইব, মেহেরাব হোসেন সিফাত, আসাদুল ইসলাম মুকুল, আবু সাঈদ মুসা, আশিকিন আলম ও তাজনূভা জাবীন।
কর্মসূচি পরিকল্পনা ও বাস্তবায়ন সেলের সম্পাদকের দায়িত্ব পেয়েছেন অনিক রায়, সহসম্পাদক হয়েছেন মোঃ রাসেল আহমেদ এবং সেলটির সদস্য হিসেবে রয়েছেন মোঃ নিজাম উদ্দিন, আকরাম হুসাইন, হুমায়রা নূর, মশিউর রহমান, মোঃ আবু সায়েদ লিয়ন, খায়রুল কবির, ইমরান ইমন, উমর বিন সালেহ, মোঃ আরিফুল দাড়িয়া, সাইফুল ইসলাম, আহমেদুর রহমান তনু ও মোঃ সোহেল রানা।
এনসিপির যুগ্ম-সদস্য সচিব (দপ্তর) সালেহ উদ্দিন সিফাতের সই করা সংবাদমাধ্যমে পাঠানো পৃথক বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, দলের সাংগঠনিক কার্যক্রম গতিশীল করার লক্ষ্যে আহŸায়ক মোঃ নাহিদ ইসলাম ও সদস্য সচিব আখতার হোসেনের অনুমোদনক্রমে এসব সেল গঠন করা হয়েছে।
 

্রিন্ট

আরও সংবদ