খুলনা | মঙ্গলবার | ২৪ জুন ২০২৫ | ১০ আষাঢ় ১৪৩২

নড়াইলের লোহাগড়ায় বিল থেকে গলিত অজ্ঞাত মরদেহ উদ্ধার

নড়াইল প্রতিনিধি |
০১:০২ এ.এম | ২৪ জুন ২০২৫


নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার বয়রা-কোলা এলাকার বিলের মাঝে তিল ক্ষেত থেকে অজ্ঞাত পরিচয়ের গলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার দুপুরে মরদেহটির কঙ্কাল, মাথার খুলি, দেহের বিভিন্ন অঙ্গ-প্রত্যঙ্গ ও নারীর পোশাক উদ্ধার হয়। 
পুলিশ ও এলাকাবাসী জানান, দুপুরে বয়রা গ্রামের কৃষক সাখাওয়াত হোসেনসহ কয়েকজন শ্রমিক তিল কাটতে যেয়ে প্রচন্ড দুর্গন্ধ পায়। পরে ওই জমিতে কঙ্কাল, মাথার খুলি, লম্বা চুল, মানবদেহের বিভিন্ন অঙ্গ-প্রত্যঙ্গ ও নারীর পোশাক (সালোয়ার ও কামিজ) পড়ে থাকতে দেখেন।  অঙ্গ-প্রত্যঙ্গগুলো জমির বিভিন্ন অংশে বিচ্ছিন্নভাবে ছড়িয়ে-ছিটিয়ে পড়ে ছিল। বিষয়টি লোহাগড়া পুলিশকে জানানো হলে তারা এসে সেগুলো  উদ্ধার করে। মরদেহটির সঠিক পরিচয় শনাক্ত  না গেলেও  লম্বা চুল ও নারীর পোশাক দেখে পুলিশসহ গ্রামবাসীর প্রাথমিক ধারণা এটি নারীর মরদেহ। তবে কতদিন আগে তিল ক্ষেতে কে বা কারা এই মরদেহ বা কঙ্কাল ফেলে গেছে তা নিশ্চিত করতে পারেনি পুলিশ।  
লোহাগড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শরিফুল ইসলাম বলেন, মরদেহটির পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে। প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হচ্ছে এটি একজন নারীর মরদেহ। এ ঘটনায় আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে। 
 

্রিন্ট

আরও সংবদ