খুলনা | শুক্রবার | ১৮ জুলাই ২০২৫ | ২ শ্রাবণ ১৪৩২

শহীদ আবু সাঈদের মাকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য, পুলিশ সদস্যকে অব্যাহতি

খবর প্রতিবেদন |
০৪:০৪ পি.এম | ১৭ জুলাই ২০২৫


শহীদ আবু সাঈদের মাকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য করায় পিরোজপুর আদালতে কর্মরত পুলিশ কনস্টেবল মাসুদ রেজাকে অব্যাহতি দিয়েছে জেলা পুলিশ সুপার খান মোহাম্মদ আবু নাসের।

বুধবার (১৬ জুলাই) রাত ১১টার দিকে জেলা জজ আদালতের সামনে এ ঘটনা ঘটে।

আজ বৃহস্পতিবার (১৭ জুলাই) সকালে পিরোজপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রবিউল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

জানা গেছে, বুধবার গোপালগঞ্জে এনসিপির পদযাত্রা সমাবেশে নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ ও ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের হামলায় পুলিশ সদস্যদের ওপর হামলা এবং গাড়ি ভাঙচুর করে অগ্নিসংযোগ করা হয়। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ওই হামলার ভিডিও দেখলে অভিযুক্ত পুলিশ কনস্টেবল মাসুদ রেজা, শহীদ আবু সাঈদের মাকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য করে। এসময় স্থানীয় জনতা ওই পুলিশ সদস্যকে অবরুদ্ধ করে রাখে।

জামায়াতে ইসলামীর পিরোজপুর জেলা সেক্রেটারি অধ্যক্ষ জহিরুল হক বলেন, শহীদ আবু সাঈদের পরিবারকে নিয়ে খারাপ মন্তব্য করায় এলাকাবাসী তাকে আটক করে। এ খবর পেয়ে আমরা কয়েকজন তাৎক্ষণিক সেখানে গিয়ে পরিস্থিতি শান্ত রাখার চেষ্টা করি এবং এসপি সাহেবকে অবগত করি। তার মত অনেকেই প্রশাসনের মধ্যে ঘাপটি মেরে বসে আছে তাদেরকে চিহ্নিত করে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানাচ্ছি।

পিরোজপুর সদর থানার ওসি মো. রবিউল ইসলাম জানান, অভিযুক্ত পুলিশ সদস্যকে অব্যাহতি প্রদান করে পুলিশ লাইনে সংযুক্তি করা হয়েছে। তদন্ত কমিটি গঠন করে, অভিযোগের সত্যতা পেলে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

্রিন্ট

আরও সংবদ