খুলনা | বৃহস্পতিবার | ১৪ অগাস্ট ২০২৫ | ৩০ শ্রাবণ ১৪৩২

যশোরে যুবলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা

নিজস্ব প্রতিবেদক, যশোর |
০১:২৯ এ.এম | ১৪ অগাস্ট ২০২৫


যশোরে মধ্যরাতে এক যুবলীগ নেতাকে কুপিয়ে ও গলাকেটে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। ঘটনাটি ঘটেছে বুধবার দিবাগত রাত ১২টার পর সদর উপজেলার দৌলতদিহি তরফদারপাড়া গ্রামে।
হত্যার শিকার রেজাউল ইসলাম (৫০) দৌলতদিহি গ্রামের গোলাম তরফদারের ছেলে। এক সময় তিনি যুবলীগের রাজনীতির সাথে জড়িত ছিলেন। বর্তমানে কৃষি কাজ করতেন। রাতে কৌশলে তাকে বাড়ি থেকে ডেকে এনে কুপিয়ে ও গলাকেটে হত্যা করে চলে যায় দুর্বৃত্তরা। ঘটনার পর গোটা এলাকায় আতঙ্ক বিরাজ করছে। খবর পেয়ে কোতোয়ালি থানা পুলিশ, ডিবি পুলিশসহ আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর একাধিক টিম ঘটনাস্থল পরিদর্শন ও হত্যার বিষয়ে খোঁজ খবর নিয়েছে।
হত্যার বিষয়টি নিশ্চিত করেন কোতোয়ালি থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) কাজী বাবুল। তিনি জানান, খবর পেয়ে তার নেতৃত্বে একটি টিম ঘটনাস্থলে যায়। সার্বিক বিষয়ে তদন্ত চলছে। মৃতদেহ জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
এদিকে একটি সূত্র জানিয়েছে, রেজাউলের নামে একাধিক মামলা রয়েছে। আওয়ামী লীগ সরকার আমলে তিনি এলাকার ত্রাস হিসেবে পরিচিত ছিলেন। তার চাঁদাবাজি ও দখলদারিত্বে এলাকার মানুষ অতিষ্ঠ ছিলেন। এই জাতীয় ঘটনার জের হিসাবে হত্যাকাণ্ডটি সংঘটিত হতে পারে বলে গ্রামবাসী ধারণা করেছে।
 

্রিন্ট

আরও সংবদ