খুলনা | সোমবার | ০৬ অক্টোবর ২০২৫ | ২০ আশ্বিন ১৪৩২

ডুমুরিয়ায় পিকআপের চাপায় ভাসমান পথচারী নিহত

ডুমুরিয়া প্রতিনিধি |
১২:০২ এ.এম | ০৬ অক্টোবর ২০২৫


ডুমুরিয়ায় পিকআপের চাপায় মোঃ সেনাউল হক (৫৩) নামে এক ভাসমান পথচারী নিহত হয়েছে। রোববার রাত ৯টার দিকে খুলনা সাতক্ষীরা মহাসড়কের ডুমুরিয়া উপজেলার খর্নিয়া ব্রিজের পশ্চিম পান্তে এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে। সে চাপাইনবাবগঞ্জ জেলার গোমস্তাপুর উপজেলার চাইপাড়া নয়াদিয়াড়ী এলাকার বাহার আলির ছেলে।  
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায় সেনাউল হক খর্নিয়া বাজার থেকে পায়ে হেঁটে ব্রিজ পার হয়ে সড়কের পাশ দিয়ে বরাতিয়া অভিমুখে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে খুলনা থেকে ছেড়ে আসা (খুলনা মেট্রো-ন-১১-১৯২১) দ্রুত গতির একটি পিকআপ পথচারীকে সাজোরে ধাক্কা দেয়। এ সময় সে পড়ে গিয়ে পিকআপের পিছনের চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলে মারা যায়। কাজের সন্ধানে চাঁপাইনবাবগঞ্জ থেকে খর্নিয়া এলাকায় আসতে পারে জানা গেছে। গত কয়েকদিন তাকে খর্নিয়া এলাকায় চলাফেরা করতে দেখে স্থানীয়রা।  
খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ারসার্ভিস লাশটি উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠায়। বিষয়টি নিশ্চিত করেন খর্নিয়াস্থ চুকনগর হাইওয়ে থানা পুলিশের এস আই নুরুল ইসলাম। তিনি বলেন, ঘাতক পিকআপসহ চালককে আটক হয়েছে। পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে। 

্রিন্ট

আরও সংবদ