খুলনা | রবিবার | ১২ অক্টোবর ২০২৫ | ২৬ আশ্বিন ১৪৩২

শাপলা প্রতিকের দাবিতে বাগেরহাটে এনসিপির মোটর শোভাযাত্রা ও বিক্ষোভ সমাবেশ

নিজস্ব প্রতিবেদক, বাগেরহাট |
০৪:৩৫ পি.এম | ১১ অক্টোবর ২০২৫


শাপলা প্রতিকের দাবিতে বাগেরহাটে মোটরশোভাযাত্রা ও বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে জাতীয় নাগরিক পার্টি-এনসিপি।
আজ শনিবার (১১ অক্টোবর) দুপুরে শহরের মাজার মোড় থেকে এনসিপি বাগেরহাট জেলা কমিটির উদ্যোগে একটি মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা বের করা হয়। বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে শোভাযাত্রাসহ নেতাকর্মীরা শহরের মিঠাপুকুরপাড় এলাকায় দলীয় কার্যালয়ে মিলিত হয়।

শোভাযাত্রা ও শেষে বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তব্য দেন এনসিপির কেন্দ্রীয় যুগ্ন মূখ্য সংগঠক (দক্ষিনাঞ্চল) মোল্যা রহমাতুল্লাহ, বাগেরহাটের প্রধান সমন্বয়কারী সৈয়দ মোর্শেদ আনোয়ার সোহেল, যুগ্ন সমন্বয়কারী সৈয়দ আবিদ আহমাদ, জেলা কমিটির সিনিয়র সদস্য লাবীব আহমদ, আল আমিন খান সুমন, এডভোকেট শেখ আল আমিন, মাসুম রেজা, ইশতিয়াক হোসেন জামি, এনামুল হল রুবেল প্রমুখ।

কেন্দ্রীয় নেতা মোল্যা রহমাতুল্লাহ বলেন, কোন নয় ছয় বুঝিনা এনসিপির প্রতীক হবে শাপলা। শাপলা প্রতীকের মাধ্যমে নিবন্ধন দিতে হবে।তৃণমূলের প্রতীক শাপলা এনসিপির প্রতীকও শাপলা। শাপলা প্রতিক না দিলে হুদা কমিশন আওয়াল কমিশনের যে দশা হয়েছে বর্তমান নির্বাচন কমিশনেরও সেই দশা হবে বলে হুশিয়ারী দেন তিনি।

তিনি আরও বলেন, এনসিপি ইতোমধ্যে মানুষের মধ্যে জনপ্রিয়তা অর্জন করেছে। জুলাই সনদ, ফ্যাসিস্ট আওয়ামী সন্ত্রাসী খুনিদের বিচারসহ এনসিপির সকল দাবির সাথে জনগণ একাত্বতা প্রকাশ করেছেন। আগামীতে জনগণের ভোটে এনসিপি সরকার গঠন করবে বলে জানান মোল্যা রহমাতুল্লাহ।

শোভাযাত্রা ও সমাবেশে এনসিপি‘র জেলা ও উপজেলা কমিটির ৫শতাধিক নেতাকর্মী অংশগ্রহন করেন।

্রিন্ট

আরও সংবদ