খুলনা | মঙ্গলবার | ১৪ অক্টোবর ২০২৫ | ২৯ আশ্বিন ১৪৩২

শরণখোলা মাদকসেবীদের হামলায় আহত ৩, ২ সেবনকারী গ্রেফতার

শরণখোলা (বাগেরহাট) প্রতিনিধি |
০১:২৯ এ.এম | ১৪ অক্টোবর ২০২৫


মাদকসেবনে বাধা দেওয়ায় তিন ব্যক্তিকে পিটিয়ে আহত করেছেন একদল মাদকসেবী। রোববার রাত ১০টার দিকে শরণখোলায় উপজেলার সাউথখালী ইউনিয়নের চালিতাবুনিয়া গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। এসময় সজীব  হাওলাদার (২৩) ও মিরাজ হাওলাদার (২২) নামে দুই মাদকসেবীকে ধরে পুলিশে দিয়েছেন গ্রামবাসী।
আহতরা হলেন শফিকুল ইসলাম (৩৫), নাসিম খান (৪০) ও রিয়াদুল হাওলাদার (৩৮)। এদের মধ্যে মাথায় গুরুতর আঘাতপ্রাপ্ত শফিকুল ইসলাম শরণখোলা হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন। অন্য দু’জন চিকিৎসা নিয়ে বাড়ি গেছেন।
আহত ব্যক্তিদের সঙ্গে কথা বলে জানা যায় প্রতিদিন রাতে চালিতাবুনিয়া বাজারসংলগ্ন চালিতাবুনিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মধ্যে মাদকের আড্ডা বসে। স্থানীয় কিছু যুবক বিদ্যালয়ের ফাঁকা কক্ষে ঢুকে মাদকসেবন করে আসছেন। তাদের এমন কর্মকান্ডে গ্রামবাসী অতিষ্ঠ। সাধারণ যুবকরাও তাদের সঙ্গে মিষে ধীরে ধীরে মাদকাসক্ত হয়ে পড়ছেন। ঘটনার দিন রাতে একই নিয়মে একদল যুবক বিদ্যালয়ের মধ্যে মাদকসেবন করতে গেলে তাদেরকে প্রতিহত করার চেষ্টা করা হয়। কিন্তু এতে তারা ক্ষীপ্ত হয়ে উল্টো প্রতিবাদকারীদের ওপর লাঠিসোটা নিয়ে আক্রমণ করে। এতে তিন জন আহত হন। এ সময় দুই মাকদসেবীকে ধরে পুলিশের কাছে সোপর্দ করে গ্রামবাসী।
মাদকসেবীদের হামলায় তিন গ্রামবাসী আহত হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করে শরণখোলা থানার ওসি মোঃ শহিদুল­াহ জানান, আটক দুই মাদকসেবীর কাছ থেকে চার পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে বাগেরহাট আদালতে পাঠানো হয়েছে। মাদক ব্যবসায়ী এবং সেবনকারীদের বিরুদ্ধে পলিশের অভিযান চলমান রয়েছে বলে জানান তিনি। 
 

্রিন্ট

আরও সংবদ