খুলনা | রবিবার | ১৯ অক্টোবর ২০২৫ | ৪ কার্তিক ১৪৩২

রূপসায় ডোবা থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক |
১২:৪৭ পি.এম | ১৯ অক্টোবর ২০২৫


খুলনার পূর্ব রূপসায় সরকারি ডোবা থেকে রেজাউল ইসলাম (২০) নামে এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ রোববার (১৯ অক্টোবর) বেলা ১১টার দিকে পূর্ব রূপসা ব্যাংকের মোড় সংলগ্ন রূপসা পার্কিং সেন্টারের (গ্যারজ) পেছনের ডোবা থেকে এ লাশ উদ্ধার করা হয়।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, রূপসা  উপজেলার বাগমারা গ্রামের আদর্শ গলি এলাকার বাসিন্দা চা-পান বিক্রেতা আব্দুল হাকিমের ছেলে রেজাউল ইসলাম তার পিতার ব্যবসা প্রতিষ্ঠান দেখাশোনা করতেন। স্থানীয়রা রেজাউলের মরদেহ ডোবায় ভাসতে দেখে পুলিশকে অবহিত করেন। পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে মরদেহ উদ্ধার করেন। রেজাউল ইসলামের শরীরের বিভিন্ন স্থানে কোপের চিহ্ন রয়েছে।  সংবাদ পেয়ে উৎসুক জনতা এসে ভিড় জমাতে থাকে।

রূপসা থানার এসআই মোঃ ইমরান হোসেন ও রূপসা বাসস্ট্যান্ড পুলিশ ফাঁড়ির টু-আইসি (এএসআই) তাদের সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে তাৎক্ষণিকভাবে ঘটনাস্থলে এসে লাশ উদ্ধার করেন।  

্রিন্ট

আরও সংবদ