খুলনা | শনিবার | ০১ নভেম্বর ২০২৫ | ১৭ কার্তিক ১৪৩২

বেনাপোলে মালিকবিহীন ৮ লাখ টাকার হোমিও ওষুধ আটক

বেনাপোল প্রতিনিধি |
০১:৫১ পি.এম | ০১ নভেম্বর ২০২৫


যশোরের শার্শা উপজেলার বেনাপোল আইসিপি সিমান্ত এলাকায় অভিযান চালিয়ে মালিকবিহীন বিপুল-পরিমাণ আমদানি নিষিদ্ধ হোমিওপ্যাথিক ওষুধ আটক করেছে বিজিবি।

আজ শনিবার (০১ নভেম্বর) সকালে যশোর বিজিবি ব্যাটালিয়ন এক প্রেসনোটে জানান বিশেষ টহলদল, বেনাপোল আইসিপি’র সিমান্ত এলাকায় চোরাচালান বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে আমদানি নিষিদ্ধ ভারতীয় হোমিও প্যাথিক ঔষধ আটক করে। আটককৃত হোমিওপ্যাথিক ওষুধের সিজার মূল্য ৮ লাখ ৮ আট হাজার টাকা।

এ ব্যাপারে যশোর ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল সাইফুল্লাহ্ সিদ্দিকী  জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওষুধের চালানটি আটক করা হয়েছে। দীর্ঘদিন যাবত মাদকদ্রব্য ও চোরাচালান মালামালসহ পাচার চক্র আটকের নিমিত্তে সীমান্ত এলাকায় বিজিবি’র বিশেষ পরিকল্পনা অনুযায়ী গোয়েন্দা তৎপরতা ও আভিযানিক কার্যক্রম অব্যাহত রয়েছে।

্রিন্ট

আরও সংবদ