খুলনা | রবিবার | ০২ নভেম্বর ২০২৫ | ১৮ কার্তিক ১৪৩২

খুলনার ডাকবাংলা মোড়ে লাভলু হোটেলে সন্ত্রাসী হামলা, চারজনকে কুপিয়ে জখম

নিজস্ব প্রতিবেদক |
১০:৪৬ পি.এম | ০১ নভেম্বর ২০২৫


খুলনার ব্যস্ততম বাণিজ্যিক কেন্দ্র ডাকবাংলা মোড়ে লাভলু হোটেলে সংঘবদ্ধ সন্ত্রাসী হামলার ঘটনা ঘটেছে। শনিবার (১ নভেম্বর) সন্ধ্যার পর ১০ থেকে ১৫ জন দুর্বৃত্ত দেশীয় অস্ত্র—চা পাতি, রামদা ও ধারালো ছুরি নিয়ে হঠাৎ করে হোটেলে ঢুকে হামলা চালায়। এ সময় হোটেলের বাবুর্চি, কর্মচারিসহ চারজনকে কুপিয়ে গুরুতর জখম করা হয়। আতঙ্ক সৃষ্টি করতে হোটেলের বিভিন্ন অংশে ভাঙচুর চালিয়ে পালিয়ে যায় হামলাকারীরা।

আহতরা হলেন হোটেলের বাবুর্চি আয়ুব আলী, কর্মচারী সুজন, মধু ও টটুল। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন।

হোটেল কর্তৃপক্ষ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, দুপুরে হোটেলে খাবার খাওয়ার সময় পানি চাওয়াকে কেন্দ্র করে হোটেল কর্মচারির সাথে বাকবিতণ্ডা হয়। এ সময় হোটেল ম্যানেজার বেল্লালকে মারতে উদ্ধত হলে অন্য কর্মচারিরা বাঁধা দেয়। এ সময় উভয় পক্ষের মধ্যে হাতাহাতি হয়।

হোটেলের স্বত্বাধিকারী জিয়াউল ইসলাম বাপ্পী বলেন, এ ঘটনার রেশ ধরে সন্ধ্যার কিছু পরে ১০ থেকে ১৫ জন হঠাৎ করেই হোটেলে এসে আক্রম চালায়। ধারালো দেশীয় অস্ত্র চাপাতি, রাম দা দিয়ে হোটেলের ভিতরে বাবুর্চিসহ চারজনকে এলোপাতারি কুপিয়ে জখম করে। হোটেলের বিভিন্ন গ্লাস ভাঙচুর করে।

ঘটনার সময় হোটেলের ভেতরে ও আশপাশে থাকা মানুষজন আতঙ্কে দৌড়ে পালিয়ে যায়। মুহূর্তের মধ্যেই ডাকবাংলা মোড়ে বিশৃঙ্খলা ছড়িয়ে পড়ে। স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠালে পুলিশ এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

খুলনা সদর থানার ওসি (তদন্ত) মো: শাহজাহান  বলেন, আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি এবং হোটেলের সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ করা হয়েছে। ফুটেজ দেখে হামলাকারীদের শনাক্তের চেষ্টা চলছে। খুব দ্রুতই তাদের আইনের আওতায় আনা হবে।

এদিকে এ ঘটনায় গভীর উদ্বেগ ও ক্ষোভ প্রকাশ করেছে ডাকবাংলা দোকান মালিক সমিতি। সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল কাদের মিন্নু বলেন, ডাকবাংলা মোড় খুলনার সবচেয়ে জনবহুল এলাকা। এখানে প্রতিদিন হাজারো মানুষ আসা-যাওয়া করে। এমন স্থানে সন্ত্রাসীদের দৌরাত্ম্য পুরো ব্যবসায়ী সমাজকে আতঙ্কিত করছে। প্রশাসনের কাছে আমরা জোর দাবি জানাচ্ছি, দ্রুত দোষীদের গ্রেপ্তার করে শাস্তির ব্যবস্থা করা হোক।”

্রিন্ট

আরও সংবদ