খুলনা | শুক্রবার | ০২ জানুয়ারী ২০২৬ | ১৮ পৌষ ১৪৩২

এমদাদুল হক হত্যাকান্ডে গ্রেফতার ১

নিজস্ব প্রতিবেদক |
০১:৫২ এ.এম | ০২ জানুয়ারী ২০২৬


খুলনার আড়ংঘাটা থানাধীন শলুয়া বাজারে এমদাদুল হক মিলন হত্যাকাণ্ডের অভিযোগে সবুর মোল্লাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। বুধবার রাতে সাতক্ষীরা সদর থানা এলাকা থেকে র‌্যাবের সহযোগিতায় তাকে গ্রেফতার করা হয়। পরে তাকে আদালতে প্রেরণ করা হয়। গ্রেফতার সবুর মোল্লা আড়ংঘাটা থানা শলুয়া বাজার এলাকার বাসিন্দা কাউছার আলী মোল্লার ছেলে।
আড়ংঘাটা থানার অফিসার ইনচার্জ শাহাজাহান আহমেদ বলেন, উন্নত প্রযুক্তি ব্যবহার করে বুধবার রাতে র‌্যাবের সহযোগিতায় তাকে সাতক্ষীরা থেকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারের পরে এ হত্যাকাণ্ডের ব্যাপারে সে অনেক গুরুত্বপূর্ণ তথ্য দিয়েছে। তদন্তের স্বার্থে তা প্রকাশ করা সম্ভব হচ্ছে না। সবুর মোল্লার বিরুদ্ধে আড়ংঘাটা থানায় একটি ডাকতি মামলা রয়েছে। স্থানীয় একটি সন্ত্রাসী বাহিনীর সাথে তার সম্পৃক্ততা রয়েছে। তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে। পরে তাকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য রিমান্ডে নেওয়া হবে।
উল্লেখ্য, ১৮ ডিসেম্বর রাতে আড়ংঘাটা থানা এলাকার শলুয়া বাজারের একটি দোকানে চা পান করছিলেন এমদাদুল হক মিলন। এ সময় দু’টি মোটরসাইকেল যোগে ৪ জন সন্ত্রাসী নেমে ২টি ফাঁকা গুলি এবং চায়ের দোকানে গিয়ে এমদাদুলের মাথায় পিস্তল ঠেকিয়ে গুলি করলে ঘটনাস্থলে তার মৃত্যু হয়। যাওয়ার সময় সন্ত্রাসীর স্থানীয় পশু চিকিৎসক দেবাশীষ বিশ্বাসকে লক্ষ্য করে গুলি করে। নিহত এমদাদুল হক মিলন শলুয়া বাজার এলাকার মোঃ বজলুর রহমানের ছেলে এবং আহত দেবাশীষ বিশ্বাস একই এলাকার রবীন্দ্রনাথ বিশ্বাসের ছেলে।

্রিন্ট

আরও সংবদ