খুলনা | সোমবার | ০৫ জানুয়ারী ২০২৬ | ২২ পৌষ ১৪৩২

ফকিরহাটে সড়ক দুর্ঘটনায় একজন নিহত, আহত ২

ফকিরহাট প্রতিনিধি |
১২:৩৪ এ.এম | ০৪ জানুয়ারী ২০২৬


ফকিরহাটে ট্রাকের ধাক্কায় যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সাথে ধাক্কা লেগে একজন নিহত হয়েছেন। এ সময় বাসের চালক ও এক যাত্রী আহত হয়েছেন। খুলনা-ঢাকা মহাসড়কের ফকিরহাট উপজেলার পালেরহাট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত বাসের সুপারভাইজার মোঃ সেলিম শেখ (৪৫) খুলনার লবণচরার মোহম্মদ নগরের মোঃ আইয়ুব আলীর শেখের ছেলে। গুরুতর আহত বাসের চালক মোঃ মুুরাদ হোসেন (৪১) ও যাত্রী সোহাগ হাওলাদার (৪৪) কে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান শুক্রবার রাতে খুলনা থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী জি এস ট্রাভেলস নামে একটি যাত্রীবাহী পরিবহন পালেরহাট এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাকের সাথে ধাক্কা লাগে। এতে বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মহাসড়কের পাশের একটি গাছের সাথে ধাক্কা খায়। এতে সুপারভাইজার মোঃ সেলিম শেখ ঘটনাস্থলে নিহত হন। 
খবর পেয়ে ফকিরহাট ফায়ার সার্ভিসের একটি দল ও হাইওয়ে পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করে এবং হতাহতদের উদ্ধার করে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসেন। সেখান থেকে পরে খুমেক হাসপাতালে নিয়ে যান। ফকিরহাট ফায়ার সার্ভিসের ভারপ্রাপ্ত স্টেশন কর্মকর্তা শাহাজান মিয়া জানান ঘটনাস্থল থেকে একজন মৃত ও দুইজনকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। বাসটি সামনের অংশ দুমড়ে-মুচড়ে গেছে বলে তিনি জানান।
মোল­াহাট হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ আসাদুজ্জামান দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। আইনী প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হবে। তবে ট্রাকটি পালিয়ে গেছে।

্রিন্ট

আরও সংবদ