খুলনা | সোমবার | ০৫ জানুয়ারী ২০২৬ | ২২ পৌষ ১৪৩২

পাইকগাছায় খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়ায় বাপ্পী

শোককে শক্তিতে রূপান্তর করে ঐক্যবদ্ধ থেকে দেশ গঠনে ভূমিকা রাখতে হবে

খবর বিজ্ঞপ্তি |
০২:১৩ এ.এম | ০৪ জানুয়ারী ২০২৬


খুলনা-৬ (কয়রা-পাইকগাছা) আসনে বিএনপি মনোনীত ধানের শীষ প্রতীকের সংসদ সদস্য প্রার্থী এস এম মনিরুল হাসান বাপ্পী বলেছেন বেগম খালেদা জিয়া দেশের স্বার্থ রক্ষায় সর্বোচ্চ ভূমিকা রাখায় সকলের কাছে দেশনেত্রী হয়ে ছিলেন। তিনি একাধিকবার হামলা মামলা জেল-জুলুমের শিকার হয়েও আমৃত্যু গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় সংগ্রাম করেছেন। জনগণের ভালোবাসায় সিক্ত হয়ে তিন বার প্রধানমন্ত্রীসহ পাঁচ  নির্বাচনে অংশগ্রহণ করে অপরাজিত ছিলেন। আজ তাঁর রুহের মাগফিরাত কামনা করছি, পাশাপাশি সকলে তাঁর আদর্শকে অনুসরণ করে শান্তি ও ঐক্যের আহŸান জানাচ্ছি। সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় মিলাদ মিলাদ ও দোয়ায় প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তিনি একথা বলেন। 
গতকাল শনিবার বিকেল সাড়ে ৪টায় পাইকগাছা উপজেলার চাঁদখালী ইউনিয়ন বিএনপিসহ অঙ্গসহযোগী সংগঠনের  আয়োজনে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল উপজেলা বিএনপি আহবায়ক ডাঃ আব্দুল মজিদের সভাপতিত্বে ও উপজেলা বিএনপি সদস্য সচিব এসএম ইমদাদুল হক সঞ্চালনায়  চাঁদখালী ইউনিয়ন পরিষদের সামনে অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় বক্তৃতা করেন জেলা বিএনপি’র সাবেক যুগ্ম-আহবায়ক আশরাফুল আলম নান্নু, পাইকগাছা উপজেলা বিএনপি’র সাবেক সাধারণ সম্পাদক এসএম এনামুল হক, পৌর বিএনপি’র সভাপতি আসলাম পারভেজ, সাবেক ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক তুষার কান্তি মন্ডল, পৌর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ রুহুল কুদ্দুস, জেলা ওলামাদলের সদস্য সচিব আবু মুছা, উপজেলা মহিলাদলের সভাপতি লক্ষী রানীসহ উপজেলা বিএনপি, পৌর বিএনপি, যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, কৃষক দল, মহিলা দল, ওলামাদল ও ছাত্রদলের নেতারা।

্রিন্ট

আরও সংবদ