খুলনা | শুক্রবার | ০৯ জানুয়ারী ২০২৬ | ২৫ পৌষ ১৪৩২

খুলনায় মাদকের টাকার দ্বন্দ্বে হত্যা করা হয় আল আমিনকে: পুলিশ

নিজস্ব প্রতিবেদক |
০১:৩৯ এ.এম | ০৮ জানুয়ারী ২০২৬

 

খুলনার দৌলতপুর থানার চাঞ্চল্যকর আলামিন হত্যাকাণ্ডের অন্যতম আসামি রাকিবুল হাসানকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গত মঙ্গলবার তাকে ফুলতলা থেকে গ্রেফতার করা হয়।

বুধবার (৭ জানুয়ারি) হত্যাকাণ্ডে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দেয় সে। দৌললতপুর থানার অফিসার ইনচার্জ  শফিকুল ইসলাম এ তথ্য জানান।

পুলিশ জানায়, গত ৫ জানুয়ারি রাত সোয়া ৩টার দিকে দৌলতপুর থানা পুলিশের একটি দল খুলনা জেলার ফুলতলা থানাধীন তরফদার পাড়ায় অভিযান চালায়। এ সময় দৌলতপুরের মহেশ্বরপাশা এলাকার আলামিন হত্যাকাণ্ডে জড়িত রাকিবুল হাসানকে (২৮) গ্রেফতার করা হয়। তিনি আড়ংঘাটা থানার খানাবাড়ী এলাকার মো. আব্দুল করিম মোল্লার ছেলে।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে হত্যাকাণ্ডে নিজের সম্পৃক্ততার কথা স্বীকার করেন রাকিবুল। পরে তাকে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হলে ফৌজদারি কার্যবিধির ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দেন তিনি। পুলিশ আরও জানায়, গ্রেপ্তার রাকিবুল হাসানের বিরুদ্ধে একাধিক মামলার তথ্য পাওয়া গেছে।

দৌলতপুর থানার অফিসার ইনচার্জ শফিকুল ইসলাম বলেন, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আসামী রকিবুল ইসলাম জানিয়েছে, মাদকের টাকা ভাগাভাগি নিয়ে দ্বন্দ্বে তাকে হত্যা করা হয়েছে। এ হত্যাকান্ডে জড়িত অন্য আসামীদের ধরতেও অভিযান অব্যহত রয়েছে।

উল্লেখ্য, গত ৩ আগস্ট ২০২৫ তারিখ রাতে দৌলতপুর থানাধীন মহেশ্বরপাশা উত্তর বনিকপাড়া খানাবাড়ি এলাকায় আলামিন হাওলাদার (৪৩) কে ধারালো অস্ত্র দিয়ে নৃশংসভাবে হত্যা করা হয়। হামলায় তার গলার দুই-তৃতীয়াংশ কেটে ফেলা হয় এবং মাথা, দুই হাত ও চোয়ালে একাধিক কোপ দেওয়া হয়।

্রিন্ট

আরও সংবদ