খুলনা | বৃহস্পতিবার | ২৮ মে ২০২৬ | ১৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

খুলনায় ঈদুল আজহার প্রধান জামাত সার্কিট হাউসের পরিবর্তে টাউন জামে মসজিদে

নিজস্ব প্রতিবেদক |
০৯:১৪ পি.এম | ২৭ মে ২০২৬


বৈরী আবহাওয়ার পূর্বাভাস এবং মাঠ কর্দমাক্ত থাকার কারণে খুলনায় পবিত্র ঈদুল আজহার প্রধান জামাতের স্থান পরিবর্তন করা হয়েছে। আগামী ২৮ মে নির্ধারিত এই জামাতটি ঐতিহ্যবাহী খুলনা সার্কিট হাউস ময়দানের পরিবর্তে এখন খুলনা টাউন জামে মসজিদে অনুষ্ঠিত হবে।

বুধবার (২৭ মে) খুলনা জেলা প্রশাসক হুরে জান্নাত স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।

খুলনা জেলা প্রশাসক কার্যালয় সূত্রে জানা যায়, বৈরী আবহাওয়ার কারণে সার্কিট হাউস ময়দানের একটি বড় অংশ কর্দমাক্ত এবং ব্যবহারের অনুপযোগী হয়ে পড়েছে। ফলে সাধারণ মুসল্লিদের সুবিধার্থে এবং সুষ্ঠুভাবে জামাত সম্পন্ন করার লক্ষ্যে এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

নতুন সিদ্ধান্ত অনুযায়ী, খুলনা টাউন জামে মসজিদে ঈদের মোট তিনটি জামাত অনুষ্ঠিত হবে: প্রথম ও প্রধান জামাত: সকাল ৭.০০ টায়, দ্বিতীয় জামাত: সকাল ৮.০০ টায় এবং তৃতীয় জামাত: সকাল ৯.০০ টায়।

প্রেস নোটে আরও জানানো হয়, জেলার অন্যান্য মসজিদ ও ঈদগাহসমূহে পবিত্র ঈদুল আজহার জামাত সংশ্লিষ্ট ঈদগাহ ও মসজিদ পরিচালনা কমিটির নির্ধারিত সময় অনুযায়ী অনুষ্ঠিত হবে।

প্রিন্ট

আরও সংবাদ