খুলনা | বৃহস্পতিবার | ২৫ জুন ২০২৬ | ১১ আষাঢ় ১৪৩৩

খুলনায় বৃদ্ধার লাশ উদ্ধার, গলায় আঘাতের চিহ্ন

নিজস্ব প্রতিবেদক |
০৫:৩৫ পি.এম | ২৪ জুন ২০২৬

 

খুলনায় পারভীন আক্তার (৫৮) নামের এক নারীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার (২৪ জুন) দুপুরে মহানগরীর খালিশপুর থানাধীন ৭ নম্বর ওয়ার্ডের কাশিপুর পদ্মা রোড এলাকার ডাক্তার বাড়ি থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত পারভীন আক্তার ওই এলাকার বাসিন্দা এবং তিনি সাঈদ আহমেদের স্ত্রী।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, নিহতের গলা ও হাতে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।

এছাড়া তার নাক ও মুখ দিয়ে রক্ত বের হওয়ার আলামত পাওয়া গেছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, দুর্বৃত্তরা তাকে শ্বাসরোধে হত্যা করে বাসা থেকে টাকা-পয়সা ও স্বর্ণালংকার লুট করে নিয়ে যেতে পারে। মঙ্গলবার দিবাগত রাত ১২টা থেকে ২টার মধ্যে যেকোনো সময় এ ঘটনা ঘটে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

খালিশপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এস এম জাবীদ হাসান জানান, নিহত নারী রাতে বাসায় একাই ছিলেন।

তার নাক-মুখ দিয়ে রক্তের চিহ্ন পাওয়া গেছে। মৃত্যুর ঘটনাটি রহস্যজনক মনে হচ্ছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে।

প্রিন্ট

আরও সংবাদ