খুলনা | শনিবার | ১০ জুন ২০২৩ | ২৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩০

শুনেছি শামসের বিরুদ্ধে আরও মামলা হচ্ছে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

খবর প্রতিবেদন |
০১:২৬ এ.এম | ৩১ মার্চ ২০২৩


স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল বলেছেন, সাংবাদিক শামসুজ্জামান শামসের বিরুদ্ধে আরও মামলা হচ্ছে বলে আমরা শুনেছি। এখন পর্যন্ত দুই-তিনটা মামলার খবর জানি।
বৃহস্পতিবার দুপুরে সচিবালয়ে আইনমন্ত্রীর সঙ্গে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর বৈঠকের পর সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি একথা বলেন।
স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, সিআইডি তাকে (শামস) জিজ্ঞাসাবাদ শেষে ছেড়ে দেয়। এরপর বিভিন্ন স্থানে বেশ কয়েকটি মামলা হয়। মামলার ভিত্তিতে তাকে পুনরায় গ্রেফতার করা হয়। আমরা এখন পর্যন্ত দুই তিনটির খবর জানি।
যেভাবে একজন নাগরিককে বাসা থেকে তুলে নেওয়া হলো, ২০ ঘণ্টা পর্যন্ত কোনো তথ্য পাওয়া যায়নি। স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীও বললেন তার কাছে কোনো তথ্য নেই। 
এ বিষয়গুলো নাগরিকদের মনে ভয়ের উদ্বেগ করে কি না, সাংবাদিকদের এমন প্রশ্নের জবাবে আসাদুজ্জামান খান কামাল বলেন, আমি গত বুধবার স্পষ্ট করে বলেছি, একটা সংবাদের ভিত্তিতে দুই একটা মামলা হচ্ছে, শুনেছি। কিন্তু মামলাগুলো কোথায়, কখন হচ্ছে সেটার বিস্তারিত তথ্য আমার কাছে এখন পর্যন্ত নেই, এটাই আমি বলেছি।
 

প্রিন্ট

আরও সংবাদ