খুলনা | রবিবার | ১১ মে ২০২৫ | ২৮ বৈশাখ ১৪৩২

কোটচাঁদপুরে নারীকে দলবদ্ধ ধর্ষণ: কারাগারে তিন ধর্ষক

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি |
০৪:৪২ পি.এম | ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩


ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুর পৌর এলাকায় এক নারীকে দলবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে ৩ রিকশাচালককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। বুধবার রাতে শহরের বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলো-কোটচাঁদপুরের রেলস্টেশন পাড়ার মৃত রমজান আলীর ছেল ইসমাইল (৪০) বনবিভাগ পাড়ার মৃত ইব্রাহিম মন্ডলের ছেলে ইসরাইল হোসেন (৫৫) ও বনবিভাগ পাড়ার সানাউল্লাহ মিস্ত্রির ছেলে আব্দুল খালেক (৪৫)। গ্রেফতারকৃতদের বৃহস্পতিবার দুপুরে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠিয়েছে পুলিশ।

কোটচাঁদপুর মডেল থানার ওসি সৈয়দ আল মামুন জানান, ওই নারীর বাড়ি কোটচাঁদপুরে। তিনি ঢাকায় গৃহকর্মীর কাজ করেন। মঙ্গলবার রাত ৯টার দিকে বাসযোগে ঢাকা থেকে কোটচাঁদপুর শহরে আসেন। এরপর বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন গাবতলাপাড়ায় পূর্বপরিচিত এক নারীর বাসায় ওঠেন। সেখানে খাবার খাওয়ার পর ঘরের বারান্দায় শুয়ে ছিলেন। তাকে বাসায় রেখে নিকট আত্মীয় ওই মহিলা কোটচাঁদপুর বাসস্ট্যান্ডে নিজের চায়ের দোকানে চলে যান। সেই সুযোগে ওই চা দোকানির স্বামী ইসরাইল হোসেন ঘরের তালা খুলে প্রবেশ করে তাকে ধর্ষণ করে। এরপর ইসমাইল ও আব্দুল খালেক নামে আরো দুই রিক্সা চালক পালাক্রমে ধর্ষণ করে। গত বুধবার তিনজনের বিরুদ্ধে মামলা করেন ভুক্তভোগী নারী।

ওসি আরো জানান, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তারা ঘটনার সঙ্গে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছে। আসামিদের গ্রেফতার করে আদালতের  মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
 

্রিন্ট

আরও সংবদ