খুলনা | বুধবার | ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ | ২৩ মাঘ ১৪৩১

সাইফ আলী খানের ওপর হামলাকারী বাংলাদেশি, দাবি মুম্বাই পুলিশের

খবর বিনোদন |
০১:০৬ পি.এম | ১৯ জানুয়ারী ২০২৫


বাড়িতে ঢুকে বলিউড অভিনেতা সাইফ আলী খানকে ছুরিকাঘাতের ঘটনায় এক যুবককে আটক করেছে মুম্বাই পুলিশ।

রোববার (১৯ জানুয়ারি) সকালে সাইফের বাড়ি থেকে প্রায় ৩৫ কিলোমিটার দূরে মহারাষ্ট্রের থানে এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়। এবার মুম্বাই পুলিশের দাবি, সাইফের ওপর হামলাকারী বাংলাদেশি।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, পুলিশ সূত্রের খবর, থানের কাসারভাদালি এলাকায় হীরানন্দানি এস্টেটের কাছে একটি ঝোপের মধ্যে শুয়ে ছিল ওই অভিযুক্ত। পুলিশ জানিয়েছে হামলাকারীর কাছে ধারালো অস্ত্র এবং একটি তোয়ালে উদ্ধার হয়েছে। ধরা পড়ার পরও ভুল নাম বলে পুলিশকে বিভ্রান্ত করার চেষ্টা করেছিল। সবচেয়ে চমকপ্রদ বিষয় হলো, ওই হামলাকারী ভারতের নাগরিকত্ব প্রমাণ করার মতো কোনো নথি দেখাতে পারেনি। বরং তার কাছে এমন কিছু পাওয়া গিয়েছে যা ইঙ্গিত করে সে বাংলাদেশি।

মুম্বাই পুলিশের ডিসিপি দীক্ষিত গেড়াম বলেন, “প্রাথমিক তদন্ত যা ইঙ্গিত করছে তাতে ওই অভিযুক্ত বাংলাদেশি হতে পারে। তার কাছে কোনো ভারতীয় নথি নেই। আমাদের সন্দেহ সে বাংলাদেশি। হামলাকারীর বিরুদ্ধে পাসপোর্ট আইনেও মামলা করা হচ্ছে।”

ওই শীর্ষকর্তা বলেন, “অভিযুক্তের কাছ থেকে আমরা কিছু জিনিস উদ্ধার করেছি যা ইঙ্গিত করে ও বাংলাদেশি। বেআইনিভাবে ভারতে এসে ও বিজয় দাস নামে এখানে থাকতে শুরু করে। গত প্রায় মাস চারেক মুম্বইয়ে বাস করছে সে। একটি হাউসকিপিং এজেন্সিতে কাজ করত সে।”

প্রসঙ্গত, মুম্বাইয়ের বান্দ্রায় ‘সৎগুরু শরণ’ নামের একটি অ্যাপার্টমেন্ট ভবনে সপরিবারে থাকেন সাইফ আলী খান। সেই বাড়িতে বুধবার (১৫ জানুয়ারি) গভীর রাতে ঢুকে এই অভিনেতাকে ছুরিকাঘাত করে দুর্বৃত্তরা। এ ঘটনায় প্রথমবার কারিনা কাপুর একটি বিবৃতিতে জানিয়েছেন, অভিনেত্রী ও তার দুই সন্তান সুরক্ষিত রয়েছেন।

আহত সাইফ আলী খানের মেরুদণ্ড থেকে ২.৫ ইঞ্চি একটি ছুরির টুকরো অপসারণ করতে পাঁচ ঘণ্টার দীর্ঘ অপারেশন করা হয়। ৫৪ বছর বয়সী এই অভিনেতা এখন সুস্থ হয়ে উঠছেন বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকরা।