খুলনা | শনিবার | ১৫ মার্চ ২০২৫ | ১ চৈত্র ১৪৩১

‘জংলি’র টিজার প্রকাশ, মারকাটারি লুকে সিয়ামের চমক

খবর বিনোদন |
০৪:২০ পি.এম | ১৪ মার্চ ২০২৫


ঈদে মুক্তির তালিকায় থাকা প্রিয় অভিনেতা ও অভিনেত্রীদের ছবি মুক্তির প্রহর গুনছেন ভক্তরা। ইতিমধ্যে ‘বরবাদ’, ‘দাগি’র টিজার মুক্তি পেয়েছে। এবার এলো সিয়াম আহমেদের ‘জংলি’র টিজার।

পরনে লুঙ্গি, চোখেমুখে হিংস্রতা, উষ্কখুষ্ক চুল-দাঁড়ি, মারকাটারি অ্যাকশন লুকে নজর কেড়েছেন অভিনেতা। আভাস দিলেন বড় ধামাক্কার। তার নতুন লুকে মুগ্ধ নেটিজেনরা। এমন সিয়ামকে এর আগে দেখেনি কেউ।

অনেক আগেই ছবির গান, পোস্টার প্রকাশ করেছিল জংলি টিম। এবার অন্তর্জালে মুক্তি পেয়েছে ১ মিনিট ১১ সেকেন্ডের টিজার।

ছবির পোস্টার দেখে দর্শকমনে প্রশ্ন জেগেছিল, পুষ্পা বা কবির সিংয়ের অনুপ্রেরণায় নির্মিত এটি। টিজারে রেখেছেন তার উত্তর। প্রকাশিত টিজারে সিয়ামকে বলতে শোনা যায় ‘পুষ্পা? কাবীর সিং? অ্যাহহে! জংলি’! তারপরই রক্তাক্ত মুখে হাজির অভিনেতা।

এ সিনেমায় সিয়াম ছাড়া অভিনয় করেছেন ঢালিউড অভিনেত্রী শবনম বুবলী ও প্রার্থনা ফারদিন দীঘি। তবে সিনেমার প্রচারণায় না থাকা বুবলীকে এক ঝলক দেখা গেল টিজারে।

গোটা টিজারে সিয়াম হাজির হয়েছেন ভয়ংকর মারমুখী ভাইবে। টিজারে শেষ দৃশ্য নিয়েই শুরু হয়েছে নতুন রহস্য। সিয়াম, বুবলী ছাড়া এক ঝলক দেখা গেছে একজন শিশুশিল্পীকেও। তবে বিষয়টি ধোঁয়াশার মধ্যেই রেখেছে নির্মাতা। এ ধাঁধার উত্তর পেতে অপেক্ষা করতে ট্রেলার মুক্তি পর্যন্ত।  

ছবিটি পরিচালনা করেছেন এম রাহিম। গল্প লিখেছেন আজাদ খান, চিত্রনাট্য করেছেন মেহেদী হাসান মুন ও কলকাতার সুকৃতি সাহা।

এতে আরও অভিনয় করেছেন, দিলারা জামান, শহীদুজ্জামান সেলিম, রাশেদ মামুন অপু, সোহেল খান, এরফান মৃধা শিবলু প্রমুখ।