খুলনা | শুক্রবার | ০৬ জুন ২০২৫ | ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

শরণখোলার বলেশ্বর নদ থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার

শরণখোলা (বাগেরহাট) প্রতিনিধি |
০১:০২ এ.এম | ০৩ জুন ২০২৫


নিখোঁজের তিন দিন পর বাগেরহাটের শরণখোলার বলেশ্বর নদ থেকে  সাহিদা বেগম (৫৫) নামে এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার বিকেল তিনটার দিকে উপজেলার সাউথখালী ইউনিয়নের বগী এলাকার নতুন স্লুইস গেট সংলগ্ন নদে ভাসমান অবস্থায় মরদেহটি উদ্ধার করেন ধানসাগর নৌপুলিশ ফাঁড়ির সদস্যরা। নিহত ওই নারী উপজেলার সাউথখালী ইউনিয়নের সেনাতলা গ্রামের মজিবর মাতুব্বরের স্ত্রী বলে জানা গেছে।
নিহতের দেবর হানিফ মাতুব্বর জানান, সাহিদা বেগম গত শুক্রবার (৩০ মে) সকালে একই ইউনিয়নের তাফালবাড়ী এলাকায় তার বোনের  বাড়িতে বেড়াতে যান। ওইদিন বিকেলে সেই বাড়ি থেকে পার্শ্ববর্তী আরেক বোনের বাড়িতে যাওয়ার কথা বলে বের হয়ে নিখোঁজ হন। নিখোঁজের পর থেকে বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুঁজি করে তার সন্ধান মেলেনি। সোমবার সকালে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি সাহিদা বেগমের বলে সনাক্ত করা হয়। 
পরিবারের দাবি, সাহিদা বেগমের শরীরে জিনের আছর ছিলো। মাঝে মধ্যে হঠাৎ অজ্ঞান হয়ে যেতেন। এ কারণে কিছুটা মানসিক ভারসাম্যহীন ছিলেন তিনি। নিখোঁজের সময় এলাকায় ঝড়-জলোচ্ছ¡াস চলছিলো। হয়তো ওই সময় বাইরে থাকায় জলোচ্ছ¡াসে ভাসিয়ে নিয়ে যাওয়ায় তার মৃত্যু হতে পারে। শরণখোলা থানার ওসি মোঃ শহীদুল­াহ জানান, ধানসাগর নৌপুলিশ নারীর মরদেহটি উদ্ধার করেছে। ময়না তদন্ত প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা সম্ভব হবে।