খুলনা | রবিবার | ২৯ জুন ২০২৫ | ১৫ আষাঢ় ১৪৩২

নগরীতে ডেঙ্গু ও করোনা প্রতিরোধে নাগরিক আন্দোলনের মানববন্ধন

খবর বিজ্ঞপ্তি |
১২:১৪ এ.এম | ২৯ জুন ২০২৫


বর্ষা মৌসুমে ডেঙ্গু ও করোনা বিস্তার লাভ করায় তা প্রতিরোধের জন্য প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিতে কেসিসি ও স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের প্রতি নাগরিক আন্দোলন, খুলনা আহŸান জানিয়েছেন। জনসচেতনা বৃদ্ধির লক্ষ্যে নগরবাসীর উদ্দেশ্যে লিফলেট বিতরণ করা হয়। লিফলেটে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে ১১ দফা কর্মসূচি দেয়া হয়েছে। 
শনিবার বিকেল ৫টায় নগরীর সাতরাস্তা মোড়ে এ সংগঠনের উদ্যোগে মানববন্ধন কমসূচি উপলক্ষে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তারা এ দাবি করেন। বক্তারা মাস্ক ব্যবহার করা, জনসমাবেশ এড়িয়ে চলা, ফুলের টব পরিষ্কার রাখা ও মশারী টাঙিয়ে ঘুমানোর অনুরোধ করেছে। সংগঠনের পক্ষ থেকে মাস্ক ও লিফলেট বিতরণ করা হয়। সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের সদস্য স ম রেজাউল করিম। প্রধান অতিথি ছিলেন রাজনীতিক লোকমান হাকিম।
বক্তৃতা করেন সাবেক জেলা শিক্ষা অফিসার কে এম গোলাম আজম, সাবেক সেনা সদস্য জি এম আব্দুর রব, মোঃ আব্দুস সবুর, কবির হোসেন বাবু, মোঃ হাসান, কাজী মোতাহার রহমান বাবু, কাজী আবুল সাউদ। অনুষ্ঠানে শেখ রুহুল আমিন, ডাঃ ইমতিয়াজ উদ্দিন, কামরুল ইসলাম ও কাজী শামসুল আরেফিন উপস্থিত ছিলেন।