খুলনা | সোমবার | ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৫ | ১৭ ভাদ্র ১৪৩২

বরিশাল সমিতির সভা ও দোয়া মাহফিল

খবর বিজ্ঞপ্তি |
১২:০৪ এ.এম | ০৯ অগাস্ট ২০২৫


বরিশাল বিভাগীয় কল্যাণ সমিতি, খুলনার আগস্ট মাসের গুরুত্বপূর্ণ মাসিক সভা  শুক্রবার সন্ধ্যায় নগরীর ডালমিল মোড় শেখ পাড়াস্থ হক নার্সিং হোমের মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়।   
সভায় সমিতির সদ্য প্রয়াত  আজীবন সদস্য সাবেক নৌবাহিনী কর্মকর্তা ইকবাল শফিকুর রহমান, অতি স¤প্রতি সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত সমিতির আজীবন সদস্য ব্যাংক কর্মকর্তা আসমা আক্তার ঋতার স্বামী বিশিষ্ট সমাজসেবক মনিরুল হক বাবুসহ সমিতির প্রয়াত সকল সদস্যের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করা হয়। একই সাথে জুলাই-আগস্ট বিপ্ল¬বে শাহাদাৎবরণকারীদের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত ও আহতদের সুস্থতা কামনায়  বিশেষ মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়। 
সভা থেকে সমিতির অসুস্থ আজীবন সদস্য কাজী জাহেনুর ইসলাম বাবুসহ  সকল অসুস্থ সদস্যদের এবং সদস্যদের অসুস্থ আপনজনদের সুস্থতাও কামনা করা হয়। 
সমিতির সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা এড. আব্দুল মালেকের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার রুহুল আমিন হাওলাদারের সঞ্চালনায় স্বাগত বক্তৃতা করেন যুগ্ম-সম্পাদক এম এ সালাম। সভায় পবিত্র কোরআন তেলাওয়াত করেন ডাঃ এন এম বাবুল এবং  মোনাজাত পরিচালনা করেন সমিতির ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মুজিবর রহমান খন্দকার। 
সভায় কিডনি রোগের সতর্কতা, আলামত এবং পরিণাম বিষয়ে সংক্ষিপ্ত আলোচনা করেন বীর মুক্তিযোদ্ধা অধ্যাপক ডাঃ নুরুল হক ফকির। সভায় নির্ধারিত আলোচ্যসূচির উপর বক্তৃতা করেন ভাইস প্রেসিডেন্ট কাজী নুরুল ইসলাম, সিনিয়র যুগ্ম-সম্পাদক রোটারিয়ান আলতাফ হোসেন, সমিতির নেতা সালাম মোল­া,  মুজিবর রহমান বাবুল, হাবিবুর রহমান খোকন  প্রমুখ।