খুলনা | সোমবার | ২৫ অগাস্ট ২০২৫ | ১০ ভাদ্র ১৪৩২

নড়াইলে পুকুরে ডুবে আপন ভাই-বোনের মৃত্যু

নড়াইল প্রতিনিধি |
১২:৩৩ এ.এম | ২৫ অগাস্ট ২০২৫


নড়াইল সদর উপজেলার ভদ্রবিলা ইউনিয়নের দিঘলিয়া গ্রামে পুকুরের পানিতে ডুবে আপন দুই ভাই বোনের মৃত্যু হয়েছে। রোববার বিকেলে এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলো আমেনা খাতুন (৭) ও নাফিস মোল­া (৬)। তারা স্থানীয় কৃষক ইকরামুল মোল­ার সন্তান এবং বিঃ গোপালপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রথম শ্রেণির শিক্ষার্থী।
এলাকাবাসী ও স্বজনদের সূত্রে জানা যায়, শিশুদের মা রোকাইয়া বেগম বাড়ির পাশের একটি পুকুরপাড়ে বসে পাটের আঁশ ছাড়াচ্ছিলেন। এ সময় দুই শিশু পাশে খেলছিল। কিছুক্ষণ পর তাদের বাবা বাজারে চলে গেলে মা কাজ নিয়ে ব্যস্ত ছিলেন। এ সুযোগে আমেনা ও নাফিস বাড়ি না গিয়ে মায়ের অগোচরে পুকুরে গোসল করতে নামে। গভীর পানিতে নেমে তারা ডুবে যায়। দীর্ঘ সময় সন্তানদের দেখতে না পেয়ে মা খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। পরে স্থানীয়রা ঘেরের পানির ভেতর থেকে দুই শিশুর মরদেহ উদ্ধার করে।
নড়াইল সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ সাজেদুল ইসলাম বলেন, ‘সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। আইনগত প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।’