খুলনা | সোমবার | ১৩ অক্টোবর ২০২৫ | ২৮ আশ্বিন ১৪৩২

টিভি সাংবাদিক পরিচয়ে রিপন মিয়ার পরিবারকে হেনস্থা!

খবর বিনোদন |
০৫:১৭ পি.এম | ১৩ অক্টোবর ২০২৫


নেত্রকোনার সদর উপজেলার কাঠমিস্ত্রি রিপন মিয়া। ২০১৬ সালের একটি ভিডিও বদলে দেয় তার জীবন। সময়ের সঙ্গে তার বানানো মজার মজার ভিডিও তাকে পরিচিতি এনে দিতে থাকে। রিপন মিয়া এখন পুরোপুরি কনটেন্ট ক্রিয়েটর। টেলিভিশনের সাংবাদিক পরিচয়ে কন্টেন্ট ক্রিয়েটর রিপন পরিবারকে হেনস্থার অভিযোগ পাওয়া গেছে। অভিযোগ করেছেন রিপন মিয়া নিজেই।

শুধু তাই নয়, ঘরে নারী সদস্য থাকার পরও অনুমতি না নিয়ে ভিডিও করার অভিযোগও করেন তিনি।

সামাজিক মাধ্যম ফেসবুকে রিপন মিয়া লিখেছেন, আমি রিপন মিয়া। আপনাদের ভালোবাসা ও সাপোর্টে আমি ২০১৬ সাল থেকে দীর্ঘ ৯ বছর ধরে এই স্থানে আসতে পেরেছি।

এই সময়ে আমার দ্বারা কারও ক্ষতি করার কোনো রেকর্ড নেই। এমনকি যেকোনো কনটেন্ট ক্রিয়েটর আমাকে ডাকলে আমি সব সময় সাড়া দিয়েছি।

রিপন বলেন, আল্লাহর অশেষ রহমতে সময়ের সঙ্গে সঙ্গে যখন আমার প্রতি মানুষের ভালোবাসা বাড়তে থাকে, তখন আমার পেজ হ্যাকের চেষ্টা থেকে শুরু করে টিভিতে ইন্টারভিউ না দিলে প্রা'ণ'না'শের হু'ম'কি পর্যন্ত দেওয়া হয়।

আজ ঘটনার সূত্রপাত উল্লেখ করে আলোচিত এই কন্টেন্ট ক্রিয়েটর বলেন, আজ, সোমবার, ঢাকা থেকে কয়েকজন টিভি সাংবাদিক আমার বাড়িতে এসেছিলেন।

তারা কারও অনুমতি না নিয়ে আমার পরিবারকে ভিডিও করতে থাকেন এবং দূরে ক্যামেরা রেখে উল্টাপাল্টা প্রশ্ন করেন। এমনকি পরিবারের মহিলা সদস্য ঘরে থাকা সত্ত্বেও তারা অনুমতি না নিয়ে ঘরে ঢুকে যান।

রিপন বলেন, আমি সবসময় বলে এসেছি যে আমার শিক্ষা নেই, পড়াশোনা করতে পারিনি। স্বাভাবিকভাবে আমার পরিবারের কোনো সদস্যই শিক্ষিত নন এবং কখনোই তারা মিডিয়ার মুখোমুখি হননি।

আমি কোনো সময় আমার পরিবারকে ফেসবুকে দেখিয়ে টাকা আয় করতে চাইনি।

রিপন মিয়া টিভির নাম উল্লেখ করেননি। এ বিষয়ে বলেন, টিভি চ্যানেলের নাম চাইলেই আমি প্রকাশ করতে পারতাম। তবে কাউকে ছোট করার উদ্দেশ্য কখনোই আমার ছিল না। এই ঘৃণ্য কাজটি যারা করেছেন, তারা নিজেদের বিবেককে প্রশ্ন করুন।

এভাবে টাকা আয় করে নিজের পরিবার ও সন্তানদের খাওয়াতে যদি আপনাদের বিবেক না জাগে, তাহলে আমারও আর কিছুই বলার নেই। সবাই ভালো থাকবেন। আমার জন্য দোয়া রাখবেন।