খুলনা | রবিবার | ২৬ অক্টোবর ২০২৫ | ১০ কার্তিক ১৪৩২

কয়রায় মৎস্য আড়তে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ

খুলনা-৬ আসনের জনগণকে জামায়াতের নেতৃত্বে এগিয়ে আসার আহবান মাওলানা আজাদের

খবর বিজ্ঞপ্তি |
০১:৪২ এ.এম | ২৫ অক্টোবর ২০২৫


জামায়াত ফ্যাসিস্ট অপশক্তির বিরুদ্ধে দাঁড়িয়ে বুলেটের সামনে বুক পেতে দিতে দ্বিধাবোধ করেনি; এখনকার টুনোপুঁটিকেও জামায়াত ভয় করে না, পরোয়া করে না উল্লেখ করে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ও খুলনা অঞ্চল সহকারী পরিচালক বলেছেন, জামায়াত এক আল্লাহ ব্যতীত কাউকে ভয় করে না, করবে না। জনগণকে সঙ্গে নিয়ে জামায়াতে ইসলামী ও ইসলামী ছাত্রশিবির সকল অপশক্তি রুখে দিয়ে নতুন বাংলাদেশ গড়বেই, গড়বে ইনশাআল্লাহ। মানবিক বাংলাদেশ গড়তে তিনি সারাদেশবাসীর মতোই খুলনা-৬ আসনের জনগণকে জামায়াতে ইসলামীর নেতৃত্বে এগিয়ে আসার আহŸান জানান। শুক্রবার সকালে কয়রা উপজেলার মহেশ্বরীপুর ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ডের চৌকুনি মৎস্য আড়তে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণকালে তিনি এ সব কথা বলেন।
গণসংযোগকালে কয়রা উপজেলা আমীর মাওলানা মিজানুর রহমান, নায়েবে আমীর মাওলানা রফিকুল ইসলাম, সেক্রেটারি মাওলানা সাইফুল ইসলাম, উপজেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সভাপতি মোল্লা শাহাবুদ্দিন শিহাব, মহেশ্বরীপুর ইউনিয়ন আমীর আবু সাঈদ, সেক্রেটারি মাহফুজুর রহমান, শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সভাপতি আব্দুর রহিম, যুব বিভাগের সভাপতি মুজাহিদুল ইসলাম, সেক্রেটারি আকবর আলী, ৪নং ওয়ার্ড সভাপতি আব্দুল্লাহ আল মামুন, সেক্রেটারি কবিরুল ইসলাম, ৫নং ওয়ার্ড সভাপতি হাফেজ জাহিদুল ইসলাম, সেক্রেটারি মাহফুজুর রহমান মুকুল, ৬নং ওয়ার্ড সভাপতি মাওলানা আবুল বাশার, সেক্রেটারি জামাল উদ্দিনসহ শতাধিক নেতা-কর্মী উপস্থিত ছিলেন। 
গণসংযোগ চলাকালে মাওলানা আবুল কালাম আজাদ স্থানীয় ব্যবসায়ী ও মৎস্য বিক্রেতাদের সঙ্গে কুশল বিনিময় করেন। এ সময় উপস্থিত ব্যবসায়ী ও বিক্রেতারা তাঁকে আন্তরিকভাবে স্বাগত জানান এবং আশাবাদ ব্যক্ত করেন যে, সকল প্রতিবন্ধকতা উপেক্ষা করে আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জামায়াতে ইসলামী খুলনা-৬ (কয়রা-পাইকগাছা) আসনে নিরঙ্কুশ বিজয় অর্জন করবে-ইনশাআল্লাহ। 
এ ছাড়া তিনি মহেশ^রীপুর ইউনিয়নের তেঁতুল তোলার চরসহ আশপাশের বিভিন্ন এলাকায় গণসংযোগ করেন। এ সময় তিনি এলাকার রাস্তা-ঘাট, হাট-বাজার ও যোগাযোগ ব্যবস্থার উন্নয়নসহ জনগণের জীবনমান উন্নয়নে নিরলসভাবে কাজ করবেন বলে প্রতিশ্র“তি দেন। 
গণসংযোগ ও পথসভায় জামায়াত মনোনীত এই এমপি প্রার্থী উপস্থিত সকলের উদ্দেশ্যে বলেন, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী সৎ নেতৃত্বে ও আল্লাহর আইনের বাস্তবায়ন চায়। আমাদের দলীয় মন্ত্রীরা দায়িত্ব পালনকালে কোন দুর্নীতিতে জড়িত ছিলেন না। আমারা দেশ পরিচালনার দায়িত্ব পেলে চাঁদাবাজিমুক্ত সমাজ এবং দুর্নীতিমুক্ত দেশ গঠন করবো ইনশাআল্লাহ।
তিনি আরো বলেন, আগামী নির্বাচনে জামায়াতে ইসলামীর পক্ষ থেকে নির্বাচনে সকল স¤প্রদায়ের সমর্থন আশা করেন। এ ছাড়াও সকল স¤প্রদায়ের মধ্যে স¤প্রীতি বজায় রাখার পাশাপাশি সমাজের উন্নয়ন মূলক কাজে একত্রিত ভাবে এগিয়ে আসার আহŸান জানান। সেই সাথে ন্যায় ও ইনসাফের প্রতীক দাঁড়িপাল্লা মার্কায় ভোট প্রত্যাশা করেন।