খুলনা | বুধবার | ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫ | ১০ পৌষ ১৪৩২

নরসিংদী থেকে আতাউর রহমান বিক্রমপুরী গ্রেপ্তার

খবর প্রতিবেদন |
০৩:২৩ পি.এম | ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫


সম্প্রতি বিভিন্ন ঘটনায় আলোচিত মাওলানা আতাউর রহমান বিক্রমপুরীকে গ্রেপ্তারের তথ্য জানিয়েছে ঢাকা মহানগর পুলিশ। গণমাধ্যম ও জনসংযোগ বিভাগের উপকমিশনার (ডিসি) মুহাম্মদ তালেবুর রহমান আজ বুধবার (২৪ ডিসেম্বর) বেলা দেড়টার দিকে এই তথ্য জানান।

তালেবুর রহমান বলেন, ‘নরসিংদী থেকে আতাউর রহমানকে গ্রেপ্তার করে ডিএমপির গোয়েন্দা শাখা (ডিবি)।’

ডিএমপির গণমাধ্যম ও জনসংযোগ বিভাগের এই উপকমিশনার বলেন, ‘গাজীপুর মহানগর পুলিশের (জিএমপি) অনুরোধে আতাউর রহমানকে গ্রেপ্তার করা হয়। তাকে জিএমপিতে হস্তান্তর করা হয়েছে।’

তালেবুর রহমান বলেন, ‘আতাউর রহমানের বিষয়ে তিন মাসের ডিটেনশন আদেশ আছে। সে জন্য জিএমপি অনুরোধ করেছিল। সেই অনুরোধের পরিপ্রেক্ষিতে তাকে গতকাল মঙ্গলবার রাতে গ্রেপ্তার করা হয়।’

মঙ্গলবার রাত থেকেই আতাউর রহমান বিক্রমপুরীর ভক্ত ও অনুসারীরা তার বিষয়ে ফেসবুকে লেখালেখি করছিলেন। ভৈরব থেকে বাসে করে আসার পথে বাস থামিয়ে তাকে মাইক্রোবাসের তুলে নেয়া হয় বলে তার অনুসারীদের দাবি।